1.999倍的彩票平台

今天是:
中国昌邑 部门登录 设为1.999倍的彩票平台 加入收藏
今天是:    天气预报:  
 您当前所在的位置:1.999倍的彩票平台 > 昌邑民生热线 > 热线选登
二手车过户何时搬迁到市区问题?
发文日期:2019-12-27  作者:     【 关 闭 】

留言时间:2019-12-5 

留言内容: 二手车过户何时搬迁到市区问题? 

答复时间:2019-12-7

答复单位:市交警大队

答复内容:您好,您留言反映的内容,民生热线中心已反馈至交警大队进行处理。 为方便群众,市交警大队车辆管理所现在已经能办理二手车过户业务。感谢您的留言。

1.999倍的彩票平台打    印】  【关闭本页